Воронежский «Факел» проиграл «Оренбургу»

6.08.2017, 10:15
Матч завершился со счётом 0:1.

«Факел» провёл третий домашний матч в футбольном сезоне-2017/18 в субботу, 5 августа. Игра шестого тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ против «Оренбурга» завершилась победой гостей – 0:1, сообщила пресс-служба «Факела».

Весь матч прошёл в невысоком темпе, причиной этого стала жара: в тени термометр показывал +31. Неудачи «Факела» начались на 16 минуте, когда нападающему Александру Алхазову из-за травмы пришлось покинуть поле, вместо него вышел форвард Артём Сердюк.

На 25 минуте матча в ворота «Факела» назначили пенальти – помощник судьи на линии зафиксировал, что мяч попал в руку защитнику воронежского клуба. Вратарь Артём Фёдоров с направлением удара угадал, но дотянуться до мяча не сумел: 0:1.

Похожая ситуация с игрой рукой, только уже футболистами «Оренбурга», случилась в начале второго тайма – однако судья нарушения не зафиксировал. Хозяева поля так и не смогли отыграться, счёт на табло остался неизменным до конца матча.

После шестого тура «Факел» занимает 16 строчку турнирной таблицы, в его копилке 5 очков. «Оренбург» с 9 очками идет на девятом месте.

Екатерина Трещикова Фото – пресс-служба «Факела»

«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости . Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook , ВКонтакте , Одноклассники , Instagram , Telegram , Twitter .

Источник: vestivrn.ru
28.06.2017, 0:53

В Тамбовской области пустят дополнительные пригородные поезда

С 1 июля тамбовчанам будет проще добираться до станции Мичуринск-Воронежский, то есть до места пересадки на пассажирский поезд №737 «Воронеж-1 – Москва». По субботам и воскресеньям из Тамбова до эт..

18.04.2016, 1:20

Онлайны матча "КАМАЗ" - "Факел"

18 апреля "Факел" проведёт матч 32 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2015-2016 гг. Подопечные Павла Гусева в Набережных Челнах сыграют с ..

04.12.2016, 2:30

Боксер Лебедев не согласен со своим техническим поражением

Мурат Гассиев и Денис Лебедев. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСССпортсмен отметил, что проиграл достойно Российский боксер Денис Лебедев считает, что не заслужил техническое поражение в поединке с Муратом..

24.07.2017, 23:25

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с пострадавшим 9-летним пешеходом

В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на 7 км. 850 м. автодороги «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак гр. р...